Антон

Напишите пожалуйста сайты форум или любые другие людей которые уже похудели

Александр Медведев

есть меньше и спортом заниматься. + здоровый сон и еда
неужели это так сложно. А не сайты искать

K@
K@tenok

татьяна рыбакова

Сергей Цибульский

От чтения все равно не худеют, самый лучшие проверенные методы спорт, неуморительная диета, желание и настрой

Неля Щабельская

Вот тут сайт на котором есть реальные диеты для похудения!

Константин Курышев

советую японскую диету. 5-8 кг за 2 недели, рецептов много на сайтах. Отзывов тоже много. Испытано. + улучшается обмен веществ

Виктория Сорокина

http://brinblog.ru/ вот там всё есть и не позьзуйтесь ни японскими ни любимыми ни какими там модными диетами это всё фигня полнейшая! ! я уже хорошо похудела следуя советам Ярослава