Dorin

Люди на пишите мне пожалуйста как вы похудели на 20кг и за какое время

и что вы мне можете посоветовать мне 14лет рост 158см а вес 68кг

С.
Сергей ....

Похудел за месяц, чуть не здох.. . Была большая потеря калия. Худеть нужно не более 3-4 кг в месяц. Иначе для организма будет шок, который ни к чему хорошему не приведет...

Мария Афанасьева

я пока похудела на только на 10кг за месяц))))))

Natalia Peksheva

Я тебе советую не засорять голову в нежном возрасте. Вырастишь - кг сами сойдут.