Gx
Gxac

Земля - это ад, где нормальный человек не может быть счастливым, или же наоборот - цель человека найти на Земле

свое счастье, стать счастливым?

Станислав Барбашов

Будьте здоровы и счастливы!

Александр Жоламанов

«УЧИТЕЛЬ» :
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иероглифов и спросил:
– Какого куя ты мне весь забор изосрал, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет просветленным, в рот ни ибацца.

Чтобы очистить чашку своего мозга, вам предлагается малёха помедитировать.
Для этого вы должны вслух прочесть следующую мантру 500 раз:
На.. уй по.. уй по.. уй на.. уй по.. уй по.. уй на.. уй на.. уй

Ванька

осчастливила бы я тебя, кабы нравилсо мине

An
Andрей

Счастье может быть лишь как кратковременная иллюзия (((