!H
!!! Handsome !!!

почему посылают на гениталии а не на глаза или пятки например. не пойму

Анна

издревле

Евгений Сазонов

Удовольствия больше.

Наталья Маслова

посылают вообще то на член

Алексей Грай

Потому что по другим местам принято бить XD

Ирина

так унизительнее) выражаясь культурно, если вас посылают на половой член, вам фактически предлагают прекратить дальнейшее участие в дискуссии, и осуществить любовное соитие с абстрактным половым партнёром)))

Ирина ****

вы не слышали МАТ полностью, который называют многоэтажным.
то что говорят все, это краткие выдержки.

Посылают в п******у, желая дальше там закрепится и попробовать родится заново более продвинутым и умным.

Или на х** чтоб мог с его виртуальной высоты, познать и всех своих родных и самого себя с точки зрения предоставления генетического опыта и общего образования.

А другие органы там тоже используются. Но больше с критикой по их прямому использованию и некорректному применению.

Ек
Екатерина

это очень сложная тема. Идет с очень давних времен. Это типа заклинания, смысл которых мы уже не ловим.
Поэтому Церковь и считает сквернословие грехом - тут дело не в грубости, а именно в заклинаниях, т. е. в дьявольщине

Ел
Елена

чтоб унизить. ибо, "покрывают" того, что ниже. кстати отсюда и борьба (недалеких) женщин за равенство))) ) но это уже другая история.