Колян

как проверить системную плату FOXCONN рабочая или нет ?

я уже проверил системную плату foxconn и азу рабочие ставил винт и центральный процессор рабочий ставил но всеравно система запускается а потом чёрный экран в BIOS только зайду какие-то на экране помехи и снова тёмный экран, что мне делать возможно-ли починить эту плату или бесполезно

Анна Галкина

Начните со школьного учебника по русскому языку за первый класс.

Света Верясова

скорее всего нет
лучше уж другую

Александр Белавин

вообще непонятно что ты хочешь
для какой систепы плата и откуда она у тебя?