Алексей Свет-Ясный

Неплохо с прошлой загадкой, но как вы решите эту загадку? Вн...

Кто-то в предыдущем моем вопросе, в ваш же, в беременны раздел, спросил: "А при чем тут категория "Беременность, Роды"?" - это дева так отреагировала на предложенную мной задачку. Так что ж, предлагаю к нижеследующей задачке еще и этот вопрос, ибо выдвигаю его на публичное рассмотрение! ?

Задача:
Сколько будет два плюс два, если два - это один ?

Влдимир

если два в твоём вопросе выступает в качестве переменной, которой присвоено значение 1, то ответ 2.

Евгения Юцис

4 единицы )))

Наталия Честнова

просто- привет, Слава ))

Случайный Прохожий

Такие вопросы хороши только чтобы зайти поздороваться)

Алексей Моргунов

вот кажи мну Слав ты пашто беременным мосх выносишь м ))))))))