=M
=Zmn=- Myxamor

Психолог-это нужная профессия для РОССИИ ?

Психолог — специалист с профильным образованием, оказывающий психологическую помощь пациентам. Также в задачи психолога входят прикладные и научные исследования в области психологии.

Евгений Неделько

скорее, совсем неосвоен и перспективен рынок для продажи услуг психотерапевтов

Александра Решетникова

Я всё больше убеждаюсь в том что России нужны не только психологи но и больше психиатров.

Nikita Milanovsky

А за чем?

Екатерина Нежура

Очень нужная и самая перспективная работа в Российи!!!

Наталья Алексейцева

Это не профессия. Вот вы, к примеру, можете из взвода салаг создать боевую часть? А любой сержант может. А можете создать команду для бизнеса? А? Вот и всё.

Латифов Исмоил

Психолог - эта профессия существует только там, где есть богатые.. .
Психологические недуги неизлечимы, пока у человека есть деньги.
И, О Чудо!! ! человек выздоравливает, когда у него деньги заканчиваются.. . 🙂

Илья Кирьянов

психиатр нужнее - особенно для кремля с думой