Юлия Евтюхова

Психолог-нужна ли будет эта профессия лет через 5 в Беларуси? В мире (Европа, США) ? Заранее спасибо.

Для меня важен каждый ответ 🙂

Gulizar

В США на этом большие деньги получает.
Решают вопросы личности.
Если бы в России можно было бы приходить парами и получать от этого удовольствие, а не пассивные ухмылки и прежде всего цену за сеанс.

На
Наталья

Безусловно. Особенно после ухода нынешней власти и расплаты простых граждан за её долги, большинству населения потребуется срочная психологическая помощь.