Людмила Дозорцева

Какая профессия лучше в плане учебы и работы-программист или психолог? Укажите все за и против! Заранее спасибо

Екатерина Юсуфова

программист - "медная жопа", ранний остеохондроз, плохое зрение. психолог - бесталанный и не опытный психолог никому не нужен.

Наташа Колесникова

програмист лучше. так как програмист может устроиться по специальности. даже если не програмистом то специолистом техподдержки и тп. компьютеры есть в каждой организации и у частных люц. вещзде и кругом. везде требуется их настраивать чинить налаживать и всячески обслуживать. в каждой более мение крупной фирме есть человек отвечающий за компьютеры. это востребованные специалисты которые могут устроиться всегда
психологи ненужны нигде. кроме как в школах за копейки и тп. . есть конечно те кто пробились практикуют но их значительно меньше чем програмистов которые нашли себе нормальную работу.

програмист устроится так или иначе а психолог скорее всего пойдет селедкой торговать.. .

а учиться легче там где у вас таланты есть.

Мм
Ммммм

программист в любой стране устроится