Ал
Александр

Помогите с выбором профессии На кого лучше пойти на программиста или психолога?

L7
Loki 75

Если очень хорошо дружишь с информатикой и математикой (и кстати желательно с физикой при поступлении в ВУЗ) то на программиста. Если больше нравится обществознание, биология, то лучше на психолога. Но если вдруг выберешь профессию программиста учи получше физику, не откладывай ее на последний год.

Лили Белова

Актуальнее програмист

Бекматов

а чему учат психолога, пиздаболить? разве на это надо учиться?

Виталий Чириков

Куда больше хочешь

Надежда Бочарова

Для КОГО лучше? С какими способоностями ??