Ол
Ольга

помогите с выбором професси. на кого пойти учиться на ветеринара или на учительницу химии???

Дмитрий Федотов

Любиш детей то учительницей, животных ветеренаром

Олеся Тетёкина

А тебе что больше нравится? На сколько я знаю то ветеринары больше зарабатывают.

Арнольд

учительницу
Путин сказал, что скоро зарплата учителей увеличится
а ветеринары мало получают, мои знакомые жалуются

Юра Кротов

на ветеринара лутше хоть что то для этих бедных животных зделаешь

Джейхун Гасанов

а самой-то, что ближе?

Ал
Алла

Сейчас в инете в свободном доступе много тестов на профориентацию. Попробуйте пройти. За Вас никто выбрать не сможет