Елена Прусова

на какую профессию можно пойти если предмет по выбору химия

Ирина Борисова

фармацевт, врач, химик, биолог, ветеринар наверное

Leonid Perevalov

смотря куда ты хочешь? можно на завод, можно на мелика. Если на завод то технолог, аппаратчик и т. д.

Нина Глушенкова

У тебя в дипломе черным по белому будет написано: "Преподаватель химии". А на то что они тебе написали нужно учится.

Александр Козуров

Технология пищевых производств ( зерна и зернопродуктов. мясных, молочный продуктов, виноделие и производство другой алкогольной продукции.
Фармакология.
Химико-технологический факультет в политехническом институте. Производство химических удобрений. тонкая химическая технология, органический синтез.
Химический факультет университета. Специальность "Химия". Специализация: неорганическая химия, органическая химия. аналитическая химия. физическая химия.
Специальности, связанные с охраной окружающей среды, водоочисткой.
Медицина. профилирующий биология, химия тоже нужна.