К.
Катя ............

Я перед выбором профессии программист или градостроительный колледж что выбрать?

Мне больше по душе программист вроде умею обращаться с компьютером.. . Но родители говорят что лучше градостроительный колледж

Николай Кротков

Программистов сейчас пруд пруди. Добиваются успеха лишь немногоие, которые не ограничены "умею обращатся", а намного больше знаний требуется. А сейчас в стране строительство вовсю идет. тем более довольно перспективная профессия, и интересная. Соглашусь с вашими родителями.

Виктор Березовский

обладание умнением "обращаться с компьютером" не значит, что из тебя выйдет программист. да и нафиг они никому не нужны. иди в градостроительный)

Мария Романова

Идите туда, куда вы хотите, а не родители, и тем более неизвестно кто с ответов. Психология человека тоже должна учитываться при выборе профессии.

Инна Рафикова

Родители правы. Строить города не ломать дурака!

Екатeрина Иванова

да у нас уже каждый 5летний СЧИТАЕТ ЧТО ПРЯМО УМЕЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРИЧЁМ. .