Анна Зеленцова

какая профессия лучше психолог или программист?

Андрей Запертов

кому? как в поговорке про хохла и свинью или про русского и немца.
программист- хакер, сопряженный с опасностью или психолог, заинтересованный в состоянии партнера и это же является целью спрашивающего. эти два возможных варианта просматриваются в карте вопроса, но для точного ответа им нужны данные.

Ольга Бондаренко

я думаю что лучше та которая тебе ближе, которая больше нравится

Н:
Наташкин :)

психолог

Ир
Ира

программист с психологическим хобби.
но можно и психолог со знанием программирования.

Самир Гусейнов

программист

Misha

на мой взгляд психолог сама раньше училась на психолога но потом забросила это дело)
мне просто надоело но ты не бросай и выбирай эту профессию
удачи

Slavon Slavon

программист