Максим Каширин

Что такое психология? Заранее спасибо. Пожалуйста подскажите определение. Психология-это...

Zha

Психология – логика психов

Zoka Mister

Походу в гугле забанили.

Марина С...

Ковыряние в душе.

Na
Natali

психология – это наука, изучающая особенности возникновения и формирования познавательных процессов, состояний и свойств психики.

Ли
Литвинов

Психоло́гия (от др. -греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека и животных, а также особенности поведения отдельных людей, групп и коллективов. [1] Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы