Николай Большой У

кто может по фото определить характер?

Можете определить характер по фото вот этого вот человека? Что вообще можете про нее сказать, буквально пару слов о прошлом и будущем?

Сергей Травин

Могу по вопросу определить IQ,причем довольно точно. Увы, он довольно низок! Мой вам совет: читайте больше книг. Будущее вам никто не скажет, слишком много переменных.