Real Man

есть вопрос. моему мужу гадалка сказала, что он женится на КРЕСТОВОЙ ДАМе, КАК понять это значение?

дело в том, чтокогда эта женщина гадала, тогда мы с ним даже не были знакомы....

Анастасия

не верьте гадалкам.. эти люди только зарабатывают на вас деньги и не более

Екатерина

Крестовая дама. Это девушка которая имеет детей или была замужем разведена. Так же может быть темненькая женщина волосами (но это не обязательно) , или же женина немного старше.

Геннадий Артёмов

значит эта женщина будет темноволосая либо шатенка старше его.
влиятельная и богатая

Изабелла Боня

Крестовая дама - это пожилая замужнаяя женщина. Глупость сказала ваша гадалка.

Алексей Бородин

Разведётся на вас и женится на богатой женщине, которая будет к тому же занимать высокий пост во властных структурах.