Sofia Kulnichenko

Нужно натянуть ткань между двумя параллельными тросами. Каким образом ее крепить?

Требуется совет. Задача такая:

Под потолком тянутся два параллельных троса (2-3мм) длинной в 20 метров от одной стены к другой. Между ними расстояние в два метра. На них нужно натянуть ткань так, чтобы не было видно потолок. Т. е. закрыть это расстроения в два метра тканью. Проблема вот в чем - как крепить края ткани к тросам Чтобы и надежно было и смотрелось прилично?

Заранее благодарю за ответ.

Екатерина Асеева

На края ткани установить люверсы и через них закрепить к тросам толстой нитью или шнуром. Для этого продаются разноцветный люверсы разного диаметра и установочные клещи:

Екатерина Данилкина

во первых, сами тросы нужно притянуть к стенкам, впринципе это можно сделать после нашивки ткани, как раз натяжка!