Святослав Коротков

Согласились бы вы записать свои молитвы в мп-3 формате или лучше во Флак?

Ирина Якунина

Не страдаю манией величия, ибо сказано: молись тайно, за себя и за всех, и воздастся тебе

Елена Зубкова

= Ой - Та ЧТО уже мелочиться!! ! = Сразу в Mp4-формат = И во входящие! ! на сайт РПЦ!!!!

Га
Гайк

Молитва-это мой личный разговор с Богом. В молитве я могу доверить ему то, что знаю только я, свои самые сокровенные чувства.