Александра Морозова

на стороне у мужа есть любовница? я1978 он1971 . скажите правду не растроюсь. спасибо.

Di
Dina

По этим данным..не чего не скажешь.Я хочу только сказать..В одной сети я веду микроблог Магия..И я делал анонимный опрос среди женского и мужского Начала(женщин и мужчин) на супружескую верность..Так вот получилось что --мужчина изменяют каждый третий,женщины каждая седьмая в течение жизни. А что бы муж не изменял,его нужно интересовать в сексуальном плане...что бы он не "бегал" на сторону..Правда есть и по генном (наследственном)случаи измены---но этого мужчину только ...исправит..Ну а ВАШ муж я хочу сказать...----Не ИЗМЕНЯЕТ,С наступающем Вас Светлым Воскресением!

Ле
Лейсан

Кто-то есть у вашего мужа, но не стабильно и не постоянно.

По
Поля

По полным датам рождения можно просчитать вашу совместимость, число браков и его склонность к изменам. По годам рождения ничего сказать нереально. Если вам нужны 100% доказательства (например для развода и раздела имущества) нанимайте частного детектива. Если нужна достаточно достоверная информация, чтобы принимать меры по возвращению в семью - подробную картину покажут цыганские карты или Ленорман.

Ал
Александра

для ответа на такой серьезный вопрос этих данных достаточно для астролога но не для гадалки

Наталья

говорю как есть знакомства случайные есть но чего-то более серьезного либо каких-то измен я не вижу он верен вам в данный момент!

Татьяна

меньше знаешь крепче спишь....не стоит копаться,поверьте.что изменится??будьте мудрей.