Ко
Костя

Подскажите пожалуйста! у мужа любовница, чем все может кончится И вообще кончиться ли?

просто боюсь не хватит сил досмотреть все до конца! ( отношения уже больше года, из семьи не уходит, но и с ней не расстается). Спасибо за ответ

я ксения 30.11.1983
он сергей 09.02.1978

она алена 18.05.1984

Сергей

Вместе они не смогут быть, слишком много между ними несоответствия, а отношения без обязательств могут тянутся долго. Именно поэтому и ваш муж не уходит из семьи. Здесь два пути решения: либо вы миритесь с ситуацией, либо уходите от него.