Дмитрий Росляков

к чему как будто у знакомой руки бритые выше локтя и они уже дали рост и были покрашены в зеленку

и ее подруга тоже намазана была и цвет волос 3х цветный, да еще себе краску покупала, блонд сред и темный

Ленок Демьянова

волосатые руки снятся к энергичным партнерам. Видеть зеленый цвет - ваша жизнь будет наполнена смыслом.