Лариса Феофилова

Что делать если болеешь и сидишь дома?

Уже всёе надоело-и жрать сладкое, и в инете лазить, и телек смотреть, и читать, и слушать музыку, от паззла вообще тошнит, крестиком не вышиваю. SOS!ЧТО ДЕЛАТЬ???

P.S. от компа тоже тошнит (

Александр Бочаров

Можно полежать, помечтать ну и поспать на худой конец. Ну еще можно во что-нибудь поиграть, не имеет значение на компьютере, мне когда бывает совсем нечего делать, собираю кубик - рубика

Виктория Манухина

Быстро выздоровить! Ну, а я в таких случаях фильмы смотрю разные...

Светлая.

Зарубись в новый Томб Райдер! Отличная игра!