Мария Баркова

Какие у вас хобби и мечты?

Нурали Садуллаев

Знаете, если бы мы с Вами были получше знакомы, может и рассказал бы.. . лично, да и то не факт. А на всё Сеть душу раскрывать, чтоб в неё наплевали, и ноги вытерли - я не до такой степени мазохист.

Сергей Катанцев-Черкесский

Хобби : Радиоспорт, автоспорт, ремонт автомобилей, электроника .

Мечты: Собрать вечный двигатель с КПД 90% , чтобы заткнулись соседские бабки.

Татьяна Татьяна

Хобби-разучивание бальных танцев. Мечта-поездка в Париж.