Алексей Моргунов

ответила одному человеку?

на такой вопрос что он не хочет завязывать с кем то отношения не хочет детей так а потом на могилку к тебе никто не прийдет!!!! ты просто псих семья для человека в основном самая главное а он ответил А что вам до хожденцев на вашу могулку когда вас уже не будет существовать? бывают же такие тупые!!!! или мне одной так кажется?

Екатерина Максимова

Грубо ответили вы.

Мария Мартиросян

А это его личное дело и семья, и могилка, и, главное, собственное мнение.

Наталья Резаева

вы нагрубили ему. У каждого из нас своя жизнь, свои мысли... Он не тупой... Просто его мировоззрение такое. Любое мнение нужно уважать даже если вы не так думаете. Так как опыт у каждого тоже свой

Мария Репетенко

ну и фик - если чел сам себе не рад

Ангельский Волк

не стал бы делать выводы про тупость. . и дело не в анекдоте про стакан воды, просто от вас сквозит мягко скажем негативом, отсюда его реакция..

Р;
Рост ;-)

... обычно так говорят те, кого любвь и нежность стороною обошла.. . а вы "тупой" да "псих"... вместо того, чтоб нежностью лечить...))

Лена

Человеку нужно внимание пока он жив, а когда его не станет, он будет жить в сердцах, если успеет оставить за собой след (хороший поступок, воспитать чьегото или своего ребенка.... ) Частично он прав, u....

Ринат Фаткуллин

Их могилка и их семья не вашего ума дело .

Хотели грубости - и получили ее ).

PS Бывают же люди такими тупыми что даже не могут выставить знаки препинания).

Паша

ему всего 21. Поверьте, у него еще всё впереди. До могилки ему еще далеко.