Лена Шаймардянова

ArtMoney не находит Отсеивание

Я открываю игру и ArtMoney
Я продаю все вещи в игре ( SpellForce )
у меня остается 112 ( например )
пишу эти 112 в ArtMoney ( Искать - 112 число - 4 байта - найти )
потом захожу в игру покупаю что нибудь и у меня остается 46 ( например )
эти 46 я ввожу в ArtMoney ( Отсеять - 46 число - 4 байта - найти )
Надо что бы он нашел две строчки, а у меня находит только одну 😞
Что Делать ?
Я активировал уже ArtMoney

Валерия Оганесян

А эта одна точно не та, которая нужна? может быть после какого-то патча устранили избыточность переменных, и теперь оно в памяти в одном экземпляре)