Evgenia Gronina

Зачем бывший парень выставляет новые фото с нынешней девушкой( встречаются где-то 2 месяца), но иногда звонит мне и захо

дит на мою страницу?

Св
Светлана

проверяет есть ли у тебя парень.

Наташа Карпова

Лера!
я сочувствую тебе!

теперь о парне. скорее всего, он по -прежнему в тебя влюблен. Возможно, не влюблен, а ненавидит. Но этот одно и то же.. . Просто положительные эмоции стали отрицательными.

И тут надо разобраться. если он ВСЕГДА, даже в вашу бытьность, размещал фотки с девушками, возможно - это его ОБЫЧНАЯ жизнь, он всегда так делал.
Если же - он раньше так не делал, а тут изменилось его поведение - может, на это настаивает его девушка, "метит" свою территорию, чтобы показать тебе - он -занят!

а возможно и то, что я сказала в самом начале - у него к тебе чувства не ушли и он сам не знает как уколоть тебя побольнее, как обидеть.
Какой вариант для тебя подходит - решай сама.

Мария Косовская

возможно обычное любопытство. а возможно что то у них там складывается не так как ему хотелось бы. вот он и вспоминает тебя.

Наталия Губанова

А звонит-то по какому вопросу?
Надо смотреть причину расставания. Возможно, он хочет вернуть отношения, а новая девушка, чтобы похвастаться, что он не так плох как вы думаете..

Фарид Мамедов

У него новые отношения. Пусть делает что хочет. А ты если не хочешь с ним общаться просто не бери трубку.

Ольга Егорова

Занеси его везде в черный список и живи спокойно!

Наташа Щербакова

а тебе какое дело до его жизни.. .
ПРОШЛОЕ должно оставаться в прошлом! забудь его вообще.

Сергей

Лера, мой тебе совет: перестань смотреть на его страницу! Вот увидишь - тебе станет легче!
Если звонит, значит, ты ему все еще не безразлична.
Имей гордость: не отвечай на звонки и не заходи на его страницу.
Он уже не с тобой. Скоро совсем и ты будешь не с ним)