Сергей Николаев

почему бабы все ведут себя так даже малолетки хочу с кем нибуть познакомится ну назначат встречу а сами то не придут

а если даже и придут либо сразу выносят мне мозг своими тупыми вопросами либо на аве она клево выглядит а в жизни страшная

Анастасия Власова

успокойся, не переживай ты так из-за мелких неудач! Тебе еще дадут!!

Екатерина Кирьянова

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба (народная мудрость)

Нагуглите "Женщина Учебник для мужчин" и от корки до корки

Катя Вотчал

Машуня, а ты думала, что к тебе сразу красотки слетятся, как только ты их пальчиком поманишь? Ты сама-то поди сильно красавец, с чувством юмора, финансовой базой, образованием, и в первую очередь наверное мужчина? А, Машенька? Ты, девочка прежде всего в зеркальце смотрись, а уж потом обижайся на белый свет, а то такие как ты везде виноватых ищут, а сами за чужими аккаунтами ныкаются.