Алла Немировская

Обьясните, почему когда просишь подсказать нормальный ужастик некоторые дебилы суют паронармальные явления или вий?

И прибовляя тупые коментарии "Спать неделю не будешь" И если знаетте что нибудь хорошое пожалуйста подскажите.

Евгений Божко

а в каком стиле тебе ужастик нужен?
Синистер и Шкатулку проклятия глянь

Александр Брызгалов

Потому что для них это страшные фильмы, вот и советуют

Алексей Добровольский

сайлент хил 2 неплохой, только в самом конце развязка слабая ну и 1ая часть класс

Ольга Матлахова

Зеркала

Глаз