Серый Горский

Кто в этом разбирается какой акк лучше купить в Steam! Чистый ну там где одна игра или с большим количеством игр.

Правда на тех где больше игр, висит красная табличка, какой вред она дает?

Макс

Лучше сам заведи свой акк в Стиме и сам покупай игры на свои деньги - будет больше пользы

Ал
Александр

Лучше бесплатно создать свой аккаунт и покупать на него игры.
Нельзя покупать чужие аккаунты