Вера Коновалова

Непойму что случилось с cs 1.6. Раньше играл нормально со 100fps без задержек, сейчас fgs выше 60 не подымается,

задержки и лаги. Любую cs 1.6 устанавливаю - тоже самое. Подскажите в чем проблема

Анна Туралина

v-sync выключи.

Елена

Стоит ограничение fps на 60 и всё. Кстати, лаги не из-за этого

Александр Мелехин

Дело не в игре а в твоем пк, посмотри процессы свои, на время игры, отключай ненужные которые едят энергию

Ольга Сергеичева - Сах

у меня при cs вместе с firefox fps очень падает
может, играешь и музыку слушаешь или качаешь что-то? - закрывай