Вл
Владимир

Где можно скачать бесплатно Skype на samsung gt- s5260 без активации за деньги

я раньше находила, все было ок, но случайно удалила.. а щас снова найти не могу.. но он есть... помогите

Тима Перелыгин

нет для него скайпа поверь мне, тебя просто разведут на деньги а скайпа так и не увидишь (осторожно интернет! )
есть для -андроида -ios- windows mobail-на офф сайте! http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/ -то что тебе подогнал -----ODD---------ОБЫЧНАЯ ВИРУСНЯ))

Евгения Семенова

С его операционнки Скай не встанет.