Юрий Бабкин

Не могу создать сервер Minecraft 1.5.1 win7 x64.

Пишет что порт не правельный! Хотя в 2IP писали открыт и если через хамачи всё равно не правельный! Я эту же сборку с другого компа запускал всё ОК хотя на нём роутер, а на этом не роутера не модема нет! Что делать помигите плиз. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙂

Евгений

Порты закрыты у провайдера. Открыть можно через модем или же если не получиться обратиться к тем кто тебе предоставляет интернет. Но они могут плату потребовать за их открытие (если они конечно закрыты)