Elena

Знакомые отдали ребенку типо приставки руль и педали. Что с ними делать?? на какую игру их можно поставить??

Извините за тупость вопроса, но даже не знаю как сформировать его и как описать)))

Ангелина Садова

Руль с педалями можно на гонки поставить, например игра Нид фор спид

Ангельский Волк

1.сначала установить драйверы на руль (во время установки его к компу не подключать)
2.потом подсоединить к компу
3.включить кукую-нибудь гонку и там в настройках вместо клавиатуры руль поставить
4.играть!

Алеся Смирнова

они знали, что вам оттдадут руль и педали.. и гонки то придумали именно для этого, а игру смотрите по тебованиям к компу

Ольга Легачёва

блок в разетку нужно вставить))