Alexandr Biryukov

как вот этот файл переименовать? вот скрин, там нету вкладки "переименовать" но нужно переименовать. скажите как?

я поменял имя пользователя, всё равно папка осталась такая!

Лю
Людмила

А где скрин ?

Владимир

потому что это имя твоей учетной записи, при изменении имени, автоматом и папка будет иметь такое же имя..

Daniel Mastikhin

в свойствах поройся

R A

Только что проверил - да, в папке Пользователи переименовать ничего нельзя. Так что создавайте нового пользователя с нужным именем.