Сергей Евсин

Помогите! ! Мне пишут что надо обратится к системному Администратору А я его удалил, его возможно восстановить?

Евгений

Попробуйте так: пуск- панель управления- учетные записи- изменение типа учетной записи

Sergey

Системный администратор - это такой человек, который приходит и исправляет косяки криворуких пользователей. А вы его удалили.. . Убили? Уволили? Ну зачем же вы так....