Марина Лаврухина

помогите! Что делать если в u torrent вообще не находит пиров? у меня торрент ни разу не качал! всегда выходит поиск

Ал
Алексей

Вы не используете в торрент - клиенте прокси-сервера? возможно проблема именно в них кроется. А если не используете, то попробуйте качать с других торрентов и смотрите количество сидеров (раздающих, пиров так называемых).