Александр Герасимов

Я умею трясти глазами, я их не напрягаю (нравится ли это дефченкам 🙂 )

Я умею трясти глозами я н понемаю как это я просто захотел они наченают трястись со стороны в сторону

Николай Батагов

мне бы не понравился парень с трясущимися глазами....

Просто Жанезия

♆♆♆ Видимо мозги тоже перетряслись

Ольга Третьюхина

жесть.. . лучше так не делай)))) ) девченкам нравится, когда парень разбирается в музыке, может включить в подходящий момент прикольную музыку (не тяжелый рок, но есть отдельные девченки, которые могут это любить, а некотые просто как зомби балдеют от драм-энд-бейс) , когда у него широкий кругозор и он может много нужного сделать, а не рассказывает как это делается. ну и физкультура не помешает, чтобы не быть хилябриком (до шварцнегера раскачиваться не нужно, вполне хватит фигуры Брюса Ли - обычный прокачанный худышка с широкой спиной, но не громоздкий)

Опкм114 Салют

Может быть тупым блондинкам это и понравится. (Не путать с умными блондинками, т. к. бывают разные) .
Если хочешь понравится нормальной, умной девчонке, то покори её тоже умом, а не сомнительными "умениями". Мне например всегда нравились парни, которые умеют играть на гитаре и что-нибудь мастерить своими руками.