Александр Савельев

Алгебра решите умоляю. .решите с помощью графиков систему уравнений. Y=x. y=2-x

Женя

Легко . Просто вместо х число подставь, вырази у. Построй графики, т. пересечения найди, возьми х. И все. Где я тебе их построю?

Ольга Журавлева

y=X, подставь к ней значение x, например 1,если x=1,то и у=1,1=1.подставь значение х=2,тогда и у=2,рисуешь ее график. В y=2-x,так же подставляешь любое значение Х, например х=2,тогда получиться у=2-2,у=о, рисуешь ее график, и место где эти 2 прямые пересекаються и будут ответом

Ирина

удачи!