Александр Смирнов

то поставят за четвярть если такие оценки 5 4 4 5 5 4 4 5 и еще как уговорить предков купить ноутбук

Линзы Gelflex

видимо у тебя будет 4+ или 5-

Инга Левицкая

Будет 5. Ты не уважаеш родителей. Так что сиди без ноутбука.

Виталий

поставят 5,
с предками сам. чужая семья - потемки

Новиков Роман

За четвЯрть думаю и при таких хороших оценках поставят немного!

Саша Белов

поставят 5, т. к. заканчиваешь пятёркой. Ну или скажут пересдать что-то. Насчёт ноутбука, когда нужен будет, купят. Мне когда для учёбы нужен был, купили.