Сергей Ивлев

Как Мне стать умнее и внимательней? Я не тупая но из-за компьютера мозг нарушается а я каждый день в нем работаю?)

Анна Самохина

Нужно делать хоть какие то перерывы в работе с компьютером.

Андрей Соловьёв

я каждый день за компом по 16 часов в день на протяжении 3 лет. я стал уже как долбаеб. теряюсь во времени, ничего не соображаю. но я забросил комп, сижу по часу в день ток, и занялся книгами, психологией и манипуляциями. вообщем все норм стало

Grisha Bobrovski

кроссворды отгадывай

Ольга Юлинова

почитайте про хризантемы. в сети много

Евгений Божко

читать больше художественной и научно-популярной литературы.. . но это надо было делать в школе.. . может сейчас и поможет, но как гласит русская народная поговорка (или пословица) "Чему Иванушкой не научился, Иван не научится", ну или типа того, что всему свое время.. . читайте больше, смотрите канал дискавери.. . в контрстрайк играйте. в стратегии, в шахматы в конце концов...

Александр

не свисти, я на компьютере уже двадцать лет работаю, еще и отдыхаю, с мозгом все нормально

Леха Рощенко

Глицин пропей, мозгу помогает. . При работе за компом перерывы нужно делать, (по коллективному договору обычно прописывается 15 минут каждого часа перекур).

Алена

Работа человеческого мозга напрямую связана с работой рук. Нужно ежедневно делать какую-нибудь творческую работу руками - шить, вязать, рисовать, слесарить и т. п...

И*
Иван *скарабей* Жучков

сканворды, кроссворды, судоку....

Анастасия Рыбачук

Если периодически давать отдых мозгу, то всё будет в порядке.