Рамиль Алиев

Что такое порядок в доме? Есть понятие чистоплотность- оно меня пугает. Я не грязнуля.

Какой сейчас идеал порядка? Мама моя очень боялась определенных гостей-которые заглядывают во все углы и потом строят свои умозаключения и сплентничают, как истина в последней инстанции. Но любой гость был накормлен уж не думая о нас, и обласкан общением. Но этот ее страх перед неумением сделать порядок и чистоту передался мне.

Юлия Жуковецкая

Порядок - это когда вещи по своим местам находятся. Чистоплотность, с моей точки зрения, уже "пунктик".

Наталья Лазарева

Порядок это когда у твоего мужа нет претензий но он не угнетен постоянным вымыванием шваброй под ногами либо невозможностью пройти из за мусора.

Алексей

Порядок должен быть в голове.