Александр Колыванов

А вы хоть раз в своей жизни загадывали желания на новый год или на день рождение и они у вас исполнялись?

я вот ношу крестик и когда загадываю мечту не каму ее не гововрю. . и всегда думаю о ней надо правильно визуализировать и мечта ваша сбудится

Елена Бедарева

загадывал, сбывались, либо в этот год в который загадал, либо через несколько лет, но сбывались же )) хотя особо я не верую... ну то есть вобще не верую )

Андрей Бычков

Если не произнести вслух своё желание, то оно и не исполнится. Демоны не будут знать чего вы хотите и не посодействуют вам. Мечта не сбудется, если следовать вашему совету. А вот, если попытаться воплотить самому эту мечту в жизнь, то есть шанс на успех.