Екатерина Бронина

Под лежачий камень вода не течет. Сможет Бог дать о Себе док-во, если человек отказывается, и уходит от ухаживаний Бога и

отталкивает руку Бога, пребывая в гордыне?

Сколько помню столько случаев когда Бог дает о Себе знать, но люди в гордыне отталкивают и уходят в вечную погибель, так и не примирившись с Творцом.

Нина Котахова

Если не сможет, значит не всемогущий.

Алсу Хакимьянова

Бог не нуждается в доказательствах... Он чист от всего этого. Он совершенен

Айка Айкоша

Я вот не первый раз замечаю в Вашем отношении к Богу нотки гомосексуальности. То он ухаживает за Вами. То наполняет Вас до краёв...

Masha Volkonskaya

Совершенно с вами согласна. Библия тоже подтверждает это:
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас. " (2Паралипоменон 15:2)

Маша Мальцева

ему док-ва не нужны, они противники его.

Мария Федотова

Что такое "ухаживание Бога"??

Вячеслав Сюникаев

Вы трупом лежите, 20 столетий, какая вода, из под вас одно дерьмо..