Саша Белов

как подключить сигнализацию к габаритам (как найти провод) Golf 3

Сергей Карапетьянц

Откройте бардачок. Подключитесь к проводу освещения бардачка. Он связан с габаритами.

Юлия Алимханова

на габариты только профаны цепляют, к поворотникам надо подключаться...

Евгения Данилина

Не понятно зачем такое извращение. Вообще сигнализация подключается десятком проводов в разные места
Пример http://www.autoelectric.ru/autoalarm/cenmax/vigilant/shema-1.jpg

На
Наташа

смотри инструкцию сиги, какой провод идёт, а дальше просто подсоединяешь к проводке габаритов на +