Санжар Сагындык

Здравствуйте! Я работаю кладовщиком. Помогите. ! И секрет, я родилась в 2003 году!

Техотдел Вчдр-2

До свидания. И секрет, я пони.

Алексей Антипов

После ревизии обнаружили недостачу по складу или что у вас за вопрос

Оксана Цуркан

покажите справку о состоянии здоровья из психоневрологического диспансера.... а то у вас тут весеннее обострение, а нам расхлебывай

Guliza Ismailova

А в чём вопрос- то?

Елена Мананникова

вундеркинд. такое время у нас)

Дмитрий Гаврилов

ты хочешь сказать, что тебя в 10 лет взяли на работу, да еще на материальноответственную должность? НОНСОНС

Светлана Иванова

Кладовщиком в 10 лет? Вы что за чушь несете?

Андрей Мартынюк

ддддддддддддддаааааааааааааа это гуси прилетели !!!

Александр Иванов

Я тоже работаю кладовщиком.
Я вообще ещё не родился.