ДА
Дмирий Афоничкин

в моём подъезде я нахожу 3точки доступа wi-fi без защиты! я их активно использую. они что, этого не видят?

они каким-либо образом могут понять, что я подключяюсь к их точкам? могут ли они просматривать страницы, которые я просматривала, будучи подключённой к их точке? могут ли видеть, какие файлы я скачивала? и почему они не защитили свои точки?!?

Роман Суриков

все вядят, просто ждут пока накапает большая сумма и придут с участковым описывать ваше имущество, т. к за это тоже статья есть

Иогай-Логан Велесов

Я всё вижу. . просто не обращаю внимания)

Валерий

врядли они это видят можно догодаются только что скорость маленькая

Эльдар Маг

я в их числе. увидеть количество абонентов МОЖНО-Я ВИЖУ КАЖДОГО И КАЖДОГО МОГУ ОГРАНИЧИТЬ В СКОРОСТИ . у меня инет оптика-40 мегабит. незащищенная точка доступа. просмотр файлов то что качают люди думаю возможен-этой целью не задавался .

Борис Тарханов

Видят, потому что если бы хотели, то уже давно бы поставили ключ или пароль.. .
А так им пофигу значит.. .
Либо они не знают как шифровать данные, ставить пароль и т. д.... что маловероятно, хотя возможно.. .

Я сам также пользовался бесплатным wi-fi от соседей в подьезде, только часто связи с интернетом не было по пол дня.. .

Оксана Гаврилюк

Они могут увидеть только то, что кто-то присасывался и тащил у них траффик. Могут видеть имя устройства и его мак адрес. Больше ничего.

Владислав Kaban

У меня безлимитка. Скорость хорошая. Пускай студенты (соседи) пользуются.

Лина Галкина

почему у меня нет таких соседей

Алексей

тупые не видят

Настасья Ищенко

Если у ребят безлимитка, то им всё равно.

Дмитрий Грачев

потом можно и в суде разбираться.. .
обычно так происходит в конце концов.
а вам платить за все придется и притом не мало.. .