Ростислав Галкин

Как мне забрать у этой женщины мужчину? Если она ворожит...

он: ВИТАЛИЙ 05.10.1980 она: ЕКАТЕРИНА 19.09.1985 я МАРИЯ 31.08.1989

Аня Лазарева

все советуют снят негатив.... лучше бы написали как снять?... она же потом опять будет ворожить....

Екатерина Сергеева

снять с него всё это

Татьяна Малышева

а зачем тебе такой старый то? помоложе проще найти

Наталья Труфанова

снять с него негатив который она устанавливает

Геннадий Томилин

нужно снять с него все, что делает девушка

Константинов Павел

ни как иначе как клин клином другое дело что это не гарантирует благо вашей пары а так же что сам парень будет в восторге от принудительного общения