Елена Левина

погадайте когда все будет нормально, в отношениях, в семье. (фото внутри) ответье пожалуйста

Сергей Овсянников

Пишите на почту, погадаю.

Алексей Анищенко

год полтора инфо идет перемен потом наступит стабильность в личном

Ан
Андрей

В течении двух лет всё наладится и наступит стабильность. Серьёзные отношения вижу, но придётся немного подождать. . Скорее в следующем году. До того ничего серьёзного пока не будет.