Александр Куликов

Стоит ли продолжать отношения? Есть ли будущее? (фото внутри)

Ольга 23.04.94г
Иван 13.04.86г

Дарья Пашнина

Может быть много страстей. Вплоть до синяков и переломов. Даты не смотрел ...

Александр Юдин

продолжайте с ним общение и встречи позже сами поймете и увидите какой он человек на самом деле.

Иван

нет, на данном этапе это плохое желание

Да
Дашулька

Отношения искренние, что от одного, что от другого, воодушевляющие, подающие надежды на что-то большее, но их как-будто преследует злой рок, терзающие душу страхи, возможно страх потерять друг друга.